Grohe получила премию MosBuild Awards

Grohe – мировой производитель сантехнического оборудования для кухни и ванной комнаты с главным представительством в Германии. Высокий уровень качества продукции Grohe уже многие годы завоевывает сердца покупателей. Данному бренду присущи необычные формы изделий, уникальный внешний вид и простота использования. В течение последних лет компания Grohe получила большое количество наград в сфере инноваций, а также неоднократно была среди лидеров рейтинга «Самые экономичные и экологичные компании Германии».

1 апреля 2021 года на ежегодной выставке MosBuild в «Крокус Экспо» компания Grohe получила премию MosBuild Awards в номинации «Сантехника» за лучшую водную систему Grohe Blue Pure Minta. Особенностью данной системы является смеситель с высокотехнологичным фильтром Grohe Blue на основе активированного угля для превосходного вкуса и безопасного употребления. Данная система имеет два рычага: для питьевой и обычной смешанной водопроводной воды. Поворотный трубкообразный L-излив с выдвижным аэратором позволяет с лёгкостью использовать посуду любого размера.

Создание качественной продукции, соблюдение важнейших технологий, принципы рационального расходования природных ресурсов – основные задачи компании Grohe, благодаря которым уже много лет она занимает лидирующие позиции на рынке сантехники.

Читать все новости >>

Поделиться:

Вверх