Шланг дренажный 8x11мм (бухта 50 м) ПВХ прозрачный SPL-081150

Шланг дренажный 8x11мм (бухта 50 м) ПВХ прозрачный SPL-081150
1 720,00 руб.

Характеристики товара Артикул МСГ: K1-1738105

  • Бренд Без бренда
  • Вес брутто (кг) 2.25
  • Вес нетто (кг) 2.25
  • Внутренний диаметр 9
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 345x125x345
  • Длина бухты 50
  • Количество в упаковке 1
  • Материал ПВХ
  • Модель SPL-081150
  • Наличие армирующего волокна нет
  • Область применения Шланг дренажный
  • Страна производства Россия
  • Цвет Прозрачный

Дополнительное описание, примечания, особенности и рекомендации для использования:

Дренажные шланги используются для отвода конденсата из внутреннего и/или внешнего блока сплит-систем. Дренажный шланг диаметром 16-32мм выполнен из морозостойкового ПВХ-пластика, армирован спиралью, при этом имеет гладкую внутреннюю поверхность, позволяющую избежать застой жидкости и образования неприятного запаха.

Дренажный шланг диаметром 6-9мм выполнен из прозрачного пищевого ПВХ-пластика, с утолщенной стенкой, для наилучшего соотношения гибкости, твердости и прочности.

Еще одним вариантом устройства дренажа является использование металлопластиковой трубы. Стоимость металлопластиковой трубы в 3-5 раз выше, чем у шланга. Оправдано использование такой трубы лишь в южных регионах, с большим количеством насекомых и грызунов.

Вверх