Гидравлический листогибочный пресс (станок в работе)

Гибка листового металла – это технологическая операция, при которой плоской заготовке, стальному листу, придается новая объемная форма. Гибка металла осуществляется только за счет пластической деформации материала.

Благодаря новейшей технологии этот пресс обеспечивает превосходную точность гибки по всей длине. Станина пресса оснащена встроенной автономной системой предварительной натяжки, которая позволяет сгибать длинные детали. Оператор вводит размеры на дисплее и может указать приоритет гибки, включая, порядок изгиба и требуемый допуск.

Адаптивный Гидравлический привод обеспечивает максимальную эффективность на всех этапах гибки изделия.

Гидравлический листогибочный пресс гнет изделия не только из черного и оцинкованного металла (полосы стальные), но и из металла с уже нанесенным полимерным покрытием. Точность сгиба будет постоянной, вне зависимости от толщины металла - от ноль целых одной десятой до 10 миллиметров.

Тип выпускаемой продукции - Металлические профили - П-образный, шляпный, фасадные кассеты, коллекторные ящики, доборный элементы это лишь часть продукции выпускаемой листогибочным прессом.

Металлические профили - П-образный, шляпный, фасадные кассеты, коллекторные ящики, доборный элементы это лишь часть продукции выпускаемой листогибочным прессом.

Гидравлический листогибочный пресс разработан с учетом самых последних достижений технологий современного машиностроения. Надо отметить, что металлические листы с предназначением - профнастил гнутся на другом станке.

Комплекс лазерной резки металла - процесс производства

Видео из цеха где установлен станок лазерной резки металла. Мы показываем, как проходит процесс резки на лазерном станке с ЧПУ